Показаны сообщения с ярлыком Гульшат Абдреева. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Гульшат Абдреева. Показать все сообщения

пятница, 3 февраля 2012 г.

Нежные слова любви

Я пишу пост-отклик на статью Гульшат Абдреевой 

Вера в себя и наши возможности

Тема глубокая и неоднозначная, но очень стоит прочесть!






Гульшат, тема затронутая Вами и правда глубокая и неоднозначная.



Соглашусь, что в детстве закладывается фундамент нашей зрелой жизни. Часто 


родители, всеми силами стараясь дать ребёнку "всё", работают в напряжённом графике,


 и не до дают простого внимания и тепла. 




У меня замечательные родители, которых я очень люблю, но вот в взаимоотношениях у


 нас не принято просто подойти обнять друг друга и сказать- я тебя люблю. А иногда


 очень хочется, но как то не принято, как то не так... 




Стараясь с детства привить слова любви- каждый день просто так, между делом- 


говорю своему маленькому сынишке- я люблю тебя моё счастье. Мне кажется это так 


важно, хочу что бы было это обычным делом в нашей семье, и очень жду что мой 


сынишка когда научится говорить- сказал- мама, я тебя люблю))))




 С другой стороны, надо и в отношениях с родителями прививать такую традицию, 


ведь я жду от своего ребёнка, и моим родителям нежные слова любви конечно же тоже


 будут приятны)))




Пост написан как комментарий в Блог-Марафон.