Миссия сайта

Florange - финансовая независимость и уверенность в завтрашнем дне. 
Это удобное и качественное белье, осознание собственной привлекательности, это получение признания и знакомство с новыми друзьями.
Florange – целый мир, который открыт для всех людей и дарит нам массу возможностей: http://florange.ru/buisness/we_can/




Качество

Не секрет, что качество используемых материалов напрямую отражается на качестве продукции. Поэтому к вопросу подбора материалов наша компания подходит очень тщательно, если не сказать скрупулезно. Каждая модель Florange, прежде чем дойти до конечного потребителя, проходит многоуровневое тестирование по целом ряду критериев качества: экологичность, гипоаллергенность, эластичность, износоустойчивость и т.д.

На рынке нижнего белья сегодня практически нет производителей, которые бы заботились об информированности своих потребителей в вопросе правильного подбора нижнего белья. Самые именитые бельевые бренды, представляя свою продукцию в престижных торговых центрах, редко могут похвастаться грамотными консультантами в области подбора белья.
В этом мы видим огромный потенциал для нашего бизнеса! Индивидуальный стилист по подбору белья – это Консультант по имиджу и красоте, друг и психолог в одном лице. Будучи профессионалами и предлагая качественное нижнее белье, наши Консультанты являются проводниками в мире белья, женственности и красоты!


Что такое Florange?

Florange (Флоранж) – это марка нижнего белья, правообладателем которой является компания Provea из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Мы являемся компанией, у которой есть под­разделения во Франции и Германии и создаем продукт, соответствующий высоким стандартам европейского ка­чества. Штаб-квартира Florange находится во француз­ской части Швейцарии – Лозанне – поэтому все коллек­ции пропитаны духом французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного в мире белья.


Драгоценные  наши, ждем вас!


                                                           dasha_florange@mail.ru
                                                           kamillaoil86@rambler.ru

                                                       Сот. тел. 89600431309 Дарья 
                                                                     89050262967 Камилла

Веб-сайт компании: http://florange.ru/.
Город:Казань, Россия 

Камилла в социальных сетях

Дарья в социальных сетях.

Наша группа вКонтакте