вторник, 2 октября 2012 г.

О системе успеха от Дмитрия Орлова




Дмитрий Орлов - бизнес тренер успешных людей, бизнесмен, физиогномист, психолог, коуч. Опыт в сетевом маркетинге более 12 лет, опыт в классическом бизнесе более 18 лет, опыт в прямых продажах более 18 лет. Максимальный чек в компаниях более 30т долларов в месяц. Опыт как бизнес тренера 18 лет.
Автор ряда научно-популярных публикаций, методик, тренингов. Автор книг "Бой с возражениями", "Завершение сделки" и "Провокационная модель ведения бизнес встречи", "Звездный старт новичка", "Продавать духи легко", "Магия продажи косметики". 
Веб-сайт:





Продажи - это школа жизни, за обучение в которой еще и доплачивают. Я не знаю лучшего тренинга личностного роста, чем личные продажи. Продажи укрощают страх, шлифуют уверенность и оттачивают стойкость к отказам



кому надо на сегодня волшебный пендель берите! Но пока не заставите сами себя трудиться над своим успехом, то никакая волшебная таблетка не заставит, ни какой наставник, вы не гордый ежик -птица, который пока не стукнешь, не полетит! Найдите в себе силы для осуществления своей мечты! (Дмитрий Орлов)

skype karpova_darya2011                                         skype Камилла и Алексей Ефаровы
e-mail dasha_florange@mail.ru                                 e-mail kamillaoil86@rambler.ru
Сот. тел. 89600431309 Даша                                    сот. 89050262967 Камилла










6 комментариев:

  1. Не была знакома с этой системой. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Бизнес не для меня, честно! Я романтик!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю вас, Дарья, за организованную встречу с интересным человеком.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, с многим согласна например с тем что "Но пока не заставите сами себя трудиться над своим успехом, то никакая волшебная таблетка не заставит, ни какой наставник, вы не гордый ежик -птица, который пока не стукнешь, не полетит! Найдите в себе силы для осуществления своей мечты!"

    В первую очередь нужно работать над собой!:)Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. А я бизнесом занимаюсь с точки зрения медика. Помогаю людям здоровыми быть.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, друзья за Ваше мнение, оно ценно!!!

    ОтветитьУдалить