воскресенье, 29 июля 2012 г.

Вдохновляй! Меняйся! Удивляй!



Под таким девизом прошла ежегодная летняя лидерская конференция компании Florange. Подмосковье, курорты Яхонты, отличная погода, интересные люди, признания и обмен опытом- в нашей поездке всё это было сполна!!!!


                                         Удивительная женщина Любовь Васильевна, представитель                                                              компании  в городе Ульяновске            



                                         Наша большая и дружная команда

                                         А это мы)))) Давайте знакомиться!!!


Спасибо постоянным читателям нашего блога за внимание, а если вы только впервые заглянули на нашу страничку- постараюсь кратко и интересно изложить, почему же именно Florange- компания успеха, почему именно бельё и украшения- это та ниша, на которую следует обратить внимание.
     Конференция началась с подведений итогов руководством, так вот относительно 2011 года, у компании Florange на июль месяц 2012 года прирост новых консультантов уже 85%. Это говорит о том, что людям нравится и продукция компании и те новые возможности, которые открываются перед организаторами этого бизнеса. Так как компания молодая- 6 лет на Российском рынке, с уровня Директора и выше, всего 283 консультанта, и всего 2 консультанта в звании Президента!!! Прирост продаж относительно прошлого года +45%. Компания уверенно встала на ноги, и мы, как первооткрыватели, смогли убедить покупателей, что покупать нижнее бельё методом прямых продаж не только удобно, доступно, но и модно!!!
     Смело можно сказать, что компания Florange:
     - самая динамичная компания прямых продаж!!!
     -одна из самых успешных fashion компаний в стране!!!
Нас ждал сюрприз- восхитительное дефиле новых коллекций- основного каталога нижнего белья и ювелирной бижутерии осень- зима 2012-2013 года. Однозначно, каждая коллекция с каждым разом всё лучше и лучше, и ни одна женщина не останется равнодушной к продукции компании Florange. По секрету скажу- приятно удивили цены на комплекты украшений из новой коллекции)))
     Весь вечер на сцену приглашались звёзды Florange- звучали поздравления с новыми званиями, вручались денежные чеки, машины, одним словом- море признаний, улыбок, счастья и восторга в кругу единомышленников!!!)))


                              Наш вышестоящий спонсор- Президент Марина Рукавишникова


  Прошедшие 2 дня семинара- это приятные воспоминания, отдых на высоком уровне, действительно трепетное отношение руководства компании к каждому из участнику семинара,и наверное самое главное, осознание того, что с компанией Florange возможны осуществления самых смелых мечтаний!!! Компания Florange- это уникальный шанс, и я благодарна судьбе, что в своё время я не только не прошла мимо этой возможности, но и капнула глубже, и поняла, что Сетевой маркетинг это именно та индустрия, в которой можно достичь своей цели, стать финансово обеспеченным человеком, обрести гармонию и положение в обществе!!! И если вы не любите Сетевой Маркетинг, то вы просто не умеете его готовить))))
     Попробуйте, и если у Вас получится, то Вы будете счастливы, и Вы будете любить эту индустрию, так же как люблю её я)))) Если даже не получится- то Вы получите бесценный опыт. Самая не правильная позиция- это бояться и ни рисковать- тогда Вы не получите ничего.... Наша жизнь- это короткая вспышка во Вселенной, и с компанией Florange можно жить красиво, качественно и с огромным счастьем в сердце, и излучать это счастье на всех, кто нас окружает!!!

    Будем успешными вместе!!!!!!

skype karpova_darya2011                                         skype Камилла и Алексей Ефаровы
e-mail dasha_florange@mail.ru                                 e-mail kamillaoil86@rambler.ru
Сот. тел. 89600431309 Даша                                    сот. 89050262967 Камилла

12 комментариев:

  1. Спасибо за статью!Очень понравилось:ярко,живо и уверенно! Девочки замечательно вышли на фото! Так держать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Только это была не Лидерская конференция, а традиционный Летний семинар компании. Лидерская конференция-2012 пройдет на Бали,туда отправятся те, кто выполнил условия квалификации - 177 чел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,это тоже был лидерский семинар, так как приглашались только лидеры с уровня старшего координатора))) а Бали- это уже международное))))) это МЕЧТА)))) пока мечта)))

      Удалить
    2. Лидерский уровень начинается с директорского статуса.. ))

      Удалить
  3. Супер! Молодцы девчонки!
    Приятно видеть своих коллег успешными.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо))) давай как мы, ты сможешь)))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо))очень приятно видеть ваши отзывы))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша! Молодец! Удачи твоему блогу, твоему делу.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Меняться некогда не поздно!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вы молодцы! Как интересно написана! Какие фотографии! смотрю на лица красивых женщин и радуюсь за вас!

    ОтветитьУдалить
  9. Заразительная статья! Оптимизм в каждом слове, в каждой улыбке, в каждой фотографии. Люди, объединенные общим делом, целеустремленные такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Спасибо!!!!! мы очень стараемся, жизнь в духе Флоранж- она такая- приятно заразительная)))))))))))

    ОтветитьУдалить