четверг, 29 марта 2012 г.

Первый год работы во Флоранж, и знакомьтесь с моим спонсором!


            Дорогие посетители блога "Florange- ключ к успеху", эту статью я решила написать как небольшое подведение итогов за первый год работы во Florange. Давайте ещё раз представлюсь, меня зовут Даша, я независимый консультант Швейцарской компании Florange, в звании Старшего Директора. Год назад, в марте 2011 года, я подписала договор с компанией, чтобы заказывать для себя и своих близких нижнее бельё премиум класса с хорошими скидками, с этого момента и начались чудеса в моей жизне- во первых, я открыла для себя мир Французского нижнего белья от Модного Дома Florange. К тому же была приятно удивлена, как женщины, так и мужчины, интересуются продукцией нашей компании, стали появляться первый заказы, и заработанные деньги от продаж. 
            Мой спонсор, Алсу Мисбахова, рассказала мне, что Florange- это не только красивое, удобное нижнее бельё, но и серьёзный бизнес, поделилась своими секретами работы, помогала проводить презентации, искренне желая успеха. Хочу сказать пару слов о ней: молодая мама, активная, позитивная, она как огонёк всегда заряжает своей целеустремлённостью, уверенностью и добротой.










     В начале нашего знакомства с Алсу я удивлялась, как такая молодая девушка всё успевает- теперь уже понимаю- всё дело в нашем желании, а когда такое дело приносит ещё финансовую стабильность, новые возможности, благодарность, уважение и одобрение- тогда уже огонёк в глазах не скрыть, и хочется поделиться со всем миром о нашем бизнесе с компанией Florange.


Спасибо, за проявленный интерес к нашему блогу, до новых встреч)))) Даша)))))


dasha_florange@mail.ru
kamillaoil86@rambler.ru
Сот. тел. 89600431309 Дарья
              89050262967 Камилла
Веб-сайт компании: http://florange.ru/.
Город:Казань, Россия
Сайт https://sites.google.com/site/florangekarpova/ 

10 комментариев:

  1. А результаты-то какие? Бизнес статус? Доход? Развитие?

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, Наташа, заходите в ближайшем будущем, готовлю продолжение статьи- моя команда))))) Что касается бизнес статуса- в статье написано- Старший директор, доход по маркетингу плану соответствует)))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Ириша, ты давай не стесняйся- подходи к нам, познакомимся лично)))

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно быть в команде успешных людей))))

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец, что написала о своем спонсоре. Видео интересное. Успехов, милая!

    ОтветитьУдалить
  6. Ты мне так понравилась! Буду всем советовать: похудеть с помощью NL International и надеть белье Флоранж.

    ОтветитьУдалить
  7. да, Гульназ, приглашай ещё на танцы, и сама приходи, в комплексе со всем этим- к лету будем огого)))))))))

    ОтветитьУдалить