среда, 28 марта 2012 г.

Florange гуляет по стране!

Дамы и господа! Открываем новые города для Florange!
Ближайшая поездка состоится 1.04.12 в г.Набережные Челны.


С уважением Камилла Ефарова.



8 комментариев:

  1. Презентации будут проводиться с 10 до 16, обязательная запись по телефону- 8 96 00 43 13 09, смс. Откройте новые возможности с Florange этой весной)))

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, 1го апреля будем встречаться с людьми в нашем Челнинском офисе, с новичками, обязательно проведём школу обучающую, приглашаем вас тоже на встречу)))

    А 14 АПРЕЛЯ- будет праздник Флоранж- впервые в Челнах и для Челнинцев!!!! Мероприятие такого масштаба будут проводиться впервые в Набережных Челнах- в программе- показ новых коллекций нижнего белья и бижутерии с подиума и в блеске софитов, презентация стилиста о моде, красоте и гармонии! Вы почувствуете себя звездой, позируя для модного журнала и насладитесь танцевальными номерами известного шоу-балета!
    Вдохновение и мотивация будут отличной причиной задуматься и вспомнить свои мечты и цели, ведь с Florange возможно все!
    Приглашаем всех желающих на праздник, стоимость билета- 100 рублей, количество билетов ограничено, поэтому обязательна запись)))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, а у вас в Челнах свой личный офис? Просто я думала, что там его нет?!?!?

    ОтветитьУдалить
  4. Уже есть)))) у тебя есть люди в Челнах - приглашай в воскресенье, пообщаемся с ними, пусть вместе открывают регион)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а офис такой же как в Казани? Где он расположен?

      Удалить
  5. Коллеги! Приглашаем Вас на презентацию "Флоранж" в воскресенье, 24 февраля 2013 г, в 13 час, которая состоится в г.Наб.Челны. Приглашайте своих консультантов и гостей! Справки по тел.+7-927-497-3202, Анжелика

    ОтветитьУдалить